Aquathlon Tergnier 2019 - Support selectifs Jeunes et Championnat Régional Aquathlon Hauts-de-France
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | CaP | CaP T1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 230 | DEBROUCKE Francois | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:30 (3e) | 00:19:42 (1e) | 00:24:18 (1e) | ||
0 | 205 | DE JAEGHERE Laurence | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:13:50 (1e) | 00:22:56 (18e) | 00:25:14 (2e) | ||
0 | 240 | PIT Guillaume | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:47 (5e) | 00:21:22 (6e) | 00:25:38 (3e) | ||
0 | 225 | POETTE Jeremy | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:54 (7e) | 00:21:36 (9e) | 00:25:39 (4e) | ||
0 | 202 | SALELLES Marion | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:29 (2e) | 00:23:10 (19e) | 00:26:06 (5e) | ||
0 | 223 | DEFORT Arnaud | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:32 (8e) | 00:21:50 (10e) | 00:26:35 (6e) | ||
0 | 224 | RIOCROS Florian | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:48 (9e) | 00:21:31 (8e) | 00:26:39 (7e) | ||
0 | 222 | BALJAK Marko | CHANTILLY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:47 (6e) | 00:24:19 (23e) | 00:27:07 (8e) | ||
0 | 204 | VANHOYE Margot | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (4e) | 00:25:17 (28e) | 00:27:11 (9e) | ||
0 | 239 | JUMEAUX Simon | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:53 (11e) | 00:22:19 (12e) | 00:27:13 (10e) | ||
0 | 238 | DHU Stéphane | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:53 (12e) | 00:22:19 (13e) | 00:27:13 (11e) | ||
0 | 220 | MOINEAU Sebastien | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:58 (14e) | 00:21:26 (7e) | 00:27:48 (12e) | ||
0 | 227 | SOUPLY Gauthier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:29 (17e) | 00:20:24 (3e) | 00:27:53 (13e) | ||
0 | 229 | HERRERA Anthony | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:32 (19e) | 00:20:53 (4e) | 00:28:04 (14e) | ||
0 | 248 | SOCHALA Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:30 (18e) | 00:21:03 (5e) | 00:28:06 (15e) | |||
0 | 250 | URBANIAK Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:51 (10e) | 00:24:27 (24e) | 00:28:13 (16e) | |||
0 | 235 | VERNEL Jérôme | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:55 (13e) | 00:22:40 (15e) | 00:28:16 (17e) | ||
0 | 233 | SAUVEAUX Guillaume | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:39 (22e) | 00:22:41 (16e) | 00:28:44 (18e) | ||
0 | 242 | CHATELAIN Loic | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:21 (16e) | 00:22:48 (17e) | 00:28:59 (19e) | ||
0 | 231 | CHAMPAGNE Alcide | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:18 (26e) | 00:20:00 (2e) | 00:29:04 (20e) | ||
0 | 247 | TRINEL Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:45 (23e) | 00:23:33 (20e) | 00:29:26 (21e) | |||
0 | 245 | DERNONCOURT Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:34 (20e) | 00:25:12 (27e) | 00:30:09 (22e) | |||
0 | 251 | COLOMBO Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:11 (15e) | 00:26:37 (36e) | 00:30:44 (23e) | |||
0 | 226 | CHARPENTREAU Teddy | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:06 (24e) | 00:25:25 (29e) | 00:30:59 (24e) | ||
0 | 249 | CATILLON Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:38 (27e) | 00:23:35 (21e) | 00:31:42 (25e) | |||
0 | 201 | GHESQUIERE Anne-sophie | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:39 (21e) | 00:29:09 (38e) | 00:31:52 (26e) | ||
0 | 237 | SIMONIN Charles | TRIATHLON CLUB MONTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:23 (38e) | 00:21:58 (11e) | 00:32:26 (27e) | ||
0 | 232 | DELOFFRE Noham | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:21 (37e) | 00:22:37 (14e) | 00:32:36 (28e) | ||
0 | 206 | LECREUX Nathalie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:15 (31e) | 00:24:54 (25e) | 00:32:38 (29e) | ||
0 | 228 | BAGIEN Remi | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:03 (36e) | 00:24:07 (22e) | 00:32:52 (30e) | ||
0 | 234 | DEHON Rudy | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:57 (29e) | 00:26:13 (33e) | 00:32:57 (31e) | ||
0 | 209 | PRUVOT Clémentine | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:50 (28e) | 00:26:20 (34e) | 00:32:57 (32e) | ||
0 | 213 | AUBERT Marlène | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:28 (34e) | 00:26:02 (32e) | 00:33:38 (33e) | |||
0 | 210 | ROUSSEL Catherine | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:05 (25e) | 00:29:28 (40e) | 00:33:44 (34e) | ||
0 | 207 | AUGER Lucie | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:25 (39e) | 00:25:12 (26e) | 00:34:04 (35e) | ||
0 | 219 | PETITJEAN-BOUZAÏD Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:15 (30e) | 00:55:19 (47e) | 00:34:56 (36e) | |||
0 | 244 | LEMPEREUR Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:22 (33e) | 00:55:12 (45e) | 00:34:57 (37e) | |||
0 | 211 | LEMPEREUR Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:19 (32e) | 00:55:16 (46e) | 00:34:57 (38e) | |||
0 | 203 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:36 (35e) | 00:29:13 (39e) | 00:35:09 (39e) | ||
0 | 217 | URAN Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:31 (42e) | 00:25:52 (31e) | 00:35:31 (40e) | |||
0 | 214 | SOREL Frederique | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:25 (41e) | 00:26:24 (35e) | 00:35:32 (41e) | |||
0 | 212 | MARQUET Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:11 (40e) | 00:28:15 (37e) | 00:36:10 (42e) | |||
0 | 208 | CHAMPAGNE Sabah | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:14 (44e) | 00:25:36 (30e) | 00:37:06 (43e) | ||
0 | 246 | RENARD François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:33 (43e) | 00:32:50 (41e) | 00:39:12 (44e) | |||
0 | 215 | LIAGRE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:34:53 (45e) | 00:40:39 (44e) | 00:55:13 (45e) | |||
0 | 216 | DELATOUR Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:56 (47e) | 00:40:38 (42e) | 00:55:14 (46e) | |||
0 | 218 | LEFORT Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:55 (46e) | 00:40:38 (43e) | 00:55:14 (47e) | |||
0 | 236 | LUDWICZAK Sophie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
OPEN S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | CaP | CaP T1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 221 | MARCHANDISE Gaetan | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 243 | MONTAY Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 241 | TARDIEU Laurent | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)